ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В БРЯНСКЕ ОТЗЫВЫ

Детская стоматология в Брянске сейчас представлена практически в любой клинике. Свои отзывы о специалистах можете оставлять ниже под адресами. • Клиника стоматологии Ларисса Адрес: г. Брянск, ул. Пушкина, 11 Телефоны: 7 () Детская стоматологическая поликлиника (Брянск): описание, врачи, отзывы. С посещением детских стоматологических клиник сталкивается каждая семья. В Брянске полечить ребенку зубки или же пройти профилактическую проверку можно в детской стоматологической клинике.

Детские стоматологии в Брянске – 28 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Детская стоматология, Стоматолог на дом, Маммологи на. Первая и единственная частная детская стоматология в Брянске! Профессиональные врачи и.

Заведующий детским стоматологическим отделением №1. Врач высшей категории, имеет высшее образование. В г. окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «стоматология» с присвоением квалификации врач- стоматолог. Ходим в детскую стоматологию при Поликлинике № 4, всегда очень доброжелательно принимали, правда у нас ттт ничего серьезного только плановые осмотры, но вполне довольны остались, не знаю как бы повела.

Детская стоматология Брянск Рейтинг лучшей детской стоматологии в Брянске, отзывы, телефоны регистратур, адреса клиник с указанием их расположения на карте. Онлайн запись в . Главный врач основатель клиники, опытный хирург-имплантолог в городе помогает даже в безнадежных случаях, на его счету за 16 лет практики успешно установленный имплантат с приживаемостью %.