ХОРОШИЙ СТОМАТОЛОГ ПЯТИГОРСК ОТЗЫВЫ

У нас вы найдете подробную информацию и отзывы о клинике Доктор Люкс, расположенной по адресу г. Пятигорск, ул. 1-я набережная 32а. Скидки, новости, описание, цены, сайт, телефон и отзывы о стоматологии Доктор Люкс на портале Стоматология.РФ. Условия труда хорошие. Но! Не выплачивают сотрудникам зарплаты. Либо водят их за нос месяца либо незначительные выплаты и вовсе не вып. Medical dental prof. Отзыв написал Доверенный пользователь. Пятигорск |

Стоматолог в Пятигорске (народный рейтинг): 83 врача, 68 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах-стоматологах. ООО «Стоматолог» - Пятигорск: сеть из 4 клиник, 20 врачей, 18 отзывов пациентов о врачах и клиниках данной сети, цены от 50 до руб%(18).

Центры стоматологии Пятигорска на «Справке РУ». В рубрике представлено 51 компания с возможностью размещения отзывов и фотографий. Сейчас в рубрике 4 отзыва. Также есть возможность увидеть вживую улицы Пятигорска (Ставропольский край). Стоматология — отзывы клиентов и покупателей. Актуальные мнения и оценки от Читай отзывы других пользователей и голосуй за лучшие, нажав кнопку "Нравится" Добавляй фотографии, которые наилучшим образом проиллюстрируют отзывы, повышая.

11/20/ · Давно хочу написать отзыв-предупреждения на стоматологию «Лайм», расположенную по адресу: г.Пятигорск, ул. Кирова 22, чтобы предупредит потенциальных пациентов: обходите стороной! Куда угодно, только ни к этим 1/5. Медикал Дентал Проф отзывы - Стоматология на Калинина - После удаления нескольких зубов давным-давно, у меня. (Пятигорск) Стоматология Отзывы (2) Хороший стоматолог 5/5(2).