ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ ЦРБ МАЛАЯ ПУРГА

Запись на прием к специалистам осуществляется: По бесплатному телефону Центра Телефонного Обслуживания (ЦТО): АЛГОРИТМ проведения предварительной записи к специалистам ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ». 1. Запись на амбулаторный прием к. Запись на приём к врачу, электронная регистратура - Зеленоградск.

Онлайн-запись на прием в медучреждения Адрес: Малая Пурга, Пионерская, 51 Телефон: () регистратура () 4 14 95 Убедительная просьба детей до 18 лет записывать к детскому стоматологу! Электронная регистратура» Удмуртия» Малая Пурга» Запись на прием к Врачу в Малой Пурге. Электронная регистратура. Малая Пурга. Запись к Стоматологу.

Стоматологические поликлиники Малой Пурги - на нашем сайте представлена электронная регистратура всех стоматологических поликлиник и зубных клиник города Малой Пурги. Запись к зубному врачу стоматологу производится полностью в режиме онлайн средствами ЕМИАС в. Вы можете записаться на первичный прием к врачу следующими способами: 1. При личном обращении в регистратуру поликлиники Код Кармаскалинской ЦРБ: 4. Через инфоматы, установленные в поликлинике; 5. Через Республиканский интернет-портал записи на прием к.

Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в медучреждения. ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА. ЗАПИСЬ К ВРАЧУ Малая Пурга. Запись на прием к врачу на Региональном портале работает в штатном режиме. Перебои в предоставлении услуги могли быть связаны с загруженностью сервера .