СТОМАТОЛОГ ФИЛЯЕВ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Комментарий Администратора Добрый день, Михаил Артемьевич! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего учреждения. Рады, что Вы остались довольны проведенным стоматологическим лечением. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Положительные и отрицательные отзывы об организации Мастердент (стоматологическая клиника) по адресу: Чехов г., Московская ул., Уважаемые врачи- стоматологи, не устраиваетесь на работу в Мастердент города Чехов. Проработала в этой клинике несколько лет.

Филяев Олег Григорьевич уже лет 15 у него всей семьей лечимся)))) Сейчас работает территориальнов стоматологии Стом1 на Проспекте мира. Стоматология в ЮЗАО недалеко от метро Ясенево, Коньково, Теплый стан. Лечение зубов.

День города. Главная страница» Форумы» Отзывы». Неплохая поликлиника хотя все зависет от того к какому врачу попадешь, от плохого врача и профессиональные стоматологи страдают, им все ошибки своих псевдо коллег приходиться исправлять. Хотела поддержать стоматолога хорошим отзывом Зашла сюда — а он, оказывается, звезда!:) Всем, кто боится имплантов (я то Хочу поблагодарить замечательный коллектив Вита-Дент, а именно: врача Баженова Олега Викторовича, его ассистента и конечно же администратора.

Бесплатный сервис проверки и анализа российских юридических лиц и предпринимателей.