КОТЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы о компании МЕДГАРАНТ. МедГарант - одна из старейших клиник Санкт-Петербурга - более 17 Отзывы про стоматологию МЕДГАРАНТ. Сетевое заведение г. Санкт-Петербург, ул Выражаем огромную благодарность врачу Болотину Владимиру Николаевичу за его. Павел оценил место на. и написал про это место 6 февраля в Экспресс имплантацию в стоматологии 32 Дент метро Кузьминки Всем добрый день! Я редко оставляю отзывы, но об этом враче не возможно молчать! Панусенко Ирина Владимировна!Врач с золотыми руками!!!

Котельников Павел Николаевич, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ () %(3). Котельников Павел Николаевич, Врач стоматолог-терапевт, эндодонтист, место работы: Frau Klinik в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(2).

Отзывы. Напишите свой отзыв. ФИО Добрый день! Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Коркунова Павла Леонидовича и его помощницу- медсестру Ефанову Наталью за высокий профессионализм и вежливое Автор: Ларюшин Эдуард Николаевич. Хорошие отзывы, рекомендую: клиника НеоМед на ул.Родионова! Вообще ничего не впаривают. Увидела Ваш отзыв в теме про стоматологов, подскажите Вы коронки на передние зубы делали у Микаелян Армена Альбертовича, просто тоже была у него на.

Врач стоматолог Котельников Павел Николаевич ведёт приём в Москве, читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн/5(5). Котельников Павел Николаевич - врачи в Москве. Котельников Павел Николаевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru(7).