ГРЕЧИШНИКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Поддержу положительные отзывы о "Жемчужине" и Парвадовой Татьяне Витальевне. И пломбу поставила очень красиво и грамотно (правильно подобрала цвет и сформировала), и зубы почистила намного качественнее. Стоматологов ненавижу, во всех всю жизнь разочаровываюсь, уже достаточное кол-во зубов мне И судя по отзывам, жалуются в-основном на ортодонтию, имплантацию и пр. А лечение в Спасибо всем написавшим отзывы и сайту doctor-med.ru! Cобиралась полечить зубы в ЦНИИСе.

Гречишников Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Гречишников В. В. Владимир 50%(2). Врач 【Гречишников Владимир Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4).

Стоматологическая клиника № 4 (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 63%. Качество. Начну с того что к тридцати годам полезли зубы мудрости. Боль была невыносимой, и я пошла к стоматологу в 34 стоматологическую поликлинику. Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - реальные отзывы пациентов, онлайн рейтинг клиники. Адреса, телефоны, график работы и рейтинг.

Всё для записи на приём к врачу Гречишников Владимир Владимирович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Врач 【 Андронов Владимир Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.