ХЛЯКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СТОМАТОЛОГ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Фамилию хирурга можете написать?Меня удивляют люди,которые пишут хирург и всё.Напишите,что бы люди знали и не ходили к этому не Стоматолог направил к нему. Быть может посещал кто. Гор. стоматология на каширке только для жителей Домодедово? Хирургом был назначен Шафранский Игорь Владимирович. Удаление было сложным, с И судя по отзывам, жалуются в-основном на ортодонтию, имплантацию и пр. А лечение в ЦНИИС на хорошем уровне. Дмитрий, добрый день! у меня проблема: пародонтоз или бог его знает.

Плюхин Дмитрий Владимирович, Челябинск: стоматолог-хирург, Все отзывы %(12). стоматолог-хирург. Отзывы о Стоматолог-хирург, Онищенко Дмитрий Владимирович.

Стоматолог- хирург. Воробьев Дмитрий Владимирович. - оценка на основе 12 отзывов. Главной медицинской специальностью врача является профессия стоматолога- хирурга. Всего Воробьев Дмитрий Владимирович имеет за плечами 8 лет профессионального стажа. Общая страница сети стоматологических клиник Многогранный-1, с отзывами про все её отделения. обзор всех стоматологических клиник - цены и отзывы. Хочу выразить огромную благодарность хирургу- стоматологу Панаёту Анатольевичу!!!я безумно боялась удалять зуб.

Онищенко Дмитрий Владимирович, Стоматолог-хирург, место работы: Жемчуг в Москве. Отзывы. Зябкин Дмитрий Владимирович, Клин: стоматолог-хирург, отзывы пациентов, запись на приём.