ЮСУПОВ АДАМ АХМЕТОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы об организации ФСБ РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (Москва и Московская область). Детский стоматолог- полянчикова екатерина семеновна очень злая, жестокая, не профессиональная "врач". хочу попасть в Агул и привести в порядок зубы Они у меня проблемные Знакомые очень советуют полечить там и подруга тоже там делала импланты Вроде все мои знакомые довольны а отзывы тут меня немного огорчили и теперь не знаю как решить проблему с зубами Скорее.

Юсупов Адам Ахметович, Москва: стоматолог, 16 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём%(16). 07/12/ · Юсупов Адам Ахметович, Стоматолог-терапевт, Юсупов Адам Ахметович, отзывы /5(1).

Врач стоматолог-терапевт Адам Ахметович Юсупов принимает по адресу Москва, Минусинская улица, 3. Администрация doctor-med.ru не несет ответственности за тексты отзывов, полученных от посетителей doctor-med.ru Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии. Юсупов Адам Ахметович. Стоматолог. Стоматолог. Образование: интернатура на кафедре стоматологии общей практики в РУДН Кабардино-Балкарский государственный университет.

cпециальность: стоматолог-терапевт. Отзывы о специалисте, народный рейтинг на сайте. Юсупов Адам Ахметович - Стоматолог, Стоматолог-терапевт. Вся информация о враче, отзывы.