ЗАПИСЬ К ВРАЧУ НАДЫМ К СТОМАТОЛОГУ

Предприятие г. Надыма (Ямало-Ненецкий автономнуй округ) «СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» со специализацией «Стоматологические услуги» относится к виду деятельности - Медицинские и ветеринарные услуги. Информация об адресе, телефоне и, возможно. Как записаться на приём к врачу в Надыме? На портале электронной регистратуры выберите «Запись на приём», затем укажите в выпадающем списке (или на наглядной карте) город Надым, нужное лечебное учреждение, специальность врача и свободную дату и время записи.

Информация о талонах для записи на прием к врачу. Уважаемые пользователи! Информируем Вас, что талоны доступные для самозаписи через сайт, а также по телефону, через регистратуру учреждения размещаются в меню сайта. Онлайн запись на прием к стоматологу (зубному врачу) в Надыме. На нашем сайте Вы можете.

Заявка на запись к стоматологу Ивановой Екатерине Леонидовне. Заявка на запись к врачу. Администратор клиники перезвонит Вам для уточнения деталей, как только мы обработаем Вашу заявку. Записаться на прием к врачу возможно несколькими способами 2. При записи на прием к врачу необходимо осуществить вход в личный кабинет независимо от того, используется ли для этого портал пациента или терминал записи.

Электронная регистратура» Ямало-Ненецкий автономный округ» Надым» Запись на прием к Врачу в Надыме. Электронная регистратура. Запись к Стоматологу. с правилами и соглашением об. Городская электронная регистратура Надыме запись на прием к врачу онлайн ЕМИАС. Сайт Электронная регистратура - дает Вам возможность записаться к врачу в поликлинику или больницу посредством онлайн.