ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ АБАКАН ПО ЧЕРТЫГАШЕВА 67 ЗАПИСЬ К ВРАЧУ

Детская стоматологическая поликлиника Абакана обслуживает детское население всего города. К детской стоматологии можно проехать маршруткой №, автобусами №1, 20, 23, , 3, 6 до остановки «Агентство «Аэрофлот». Адрес: Абакан, ул. Чертыгашева, д. Абаканская детская стоматологическая поликлиника на Чертыгашева, 67 в Абакане. Телефон +7 () Схема проезда, фото и рейтинг. Вы можете оставить свой отзыв или разместить изображение.

Абакан и городской округ Абакан, Республика Хакасия, Россия. Чертыгашева, 67 в Абакане. запись к врачу доступна на нашем сайте. Контакты: Связаться с регистратурой можно. Записаться к врачу Удовлетворены ли вы медицинской помощью с использованием ЭКО? "Горячая линия" для работников бюджетных учреждений по вопросам оплаты труда.

Запись на прием к врачам по телефону: +7 () Абакан, ул. Чертыгашева, Посмотреть на карте. ×. Абаканская детская стоматологическая поликлиника на улице Чертыгашева. Главная Стоматологии Абакан > Стоматология Абаканская детская стоматологическая поликлиника | Абакан Чертыгашева, Для уточнения стоимости услуги вы можете позвонить в Абаканская детская стоматологическая поликлиника по предоставленным.

Абакан, Чертыгашева, записаться к врачу вообще невозможно, по телефону вечно занято а на сайте ничего не найдешь два месяца уже не могу записать детей к стоматологу. запись 3/5(16). Чертыгашева, д. 67 Мы ходим всегда к Людмиле Михайловне. Нравится, как она работает, все манипуляции проводит аккуратно, бережно, сама по себе 31%(4).