СТОМАТОЛОГИЯ ВОТКИНСК КОРОЛЕВА 1 ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Стоматологические клиники в Воткинске (7). Оставьте отзыв первым. 1. Воткинск улица Ленина, 17, Воткинск. Оставьте отзыв первым. 4. Стоматология Ультра-Дент & Dr. Pavlov. +7 улица Королева, 1, Воткинск. Стоматология на карте в Воткинске. В категории «Стоматология в Воткинске» сегодня актуально 13 организаций. Ниже вы можете перейти на страницу каждой из них, чтобы узнать подробную информацию, посмотреть расположение на карте и ознакомиться с отзывами.

Онлайн-запись на прием в медучреждения Воткинск, ул. Королева, 1 Телефон: () E-mail: [email protected] Сайт: doctor-med.ru Число дней на запись: 14 В . Электронная запись к врачу Городская больница №1 города Воткинска - Запись на прием Вы здесь: Главная Запись на прием.

Воткинская Городская Стоматологическая поликлиника Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики - Стоматология в Воткинске, адрес, телефон, время Контактная информация: Адрес: , Россия, Удмуртская Республика, Воткинск, улица Королева, 1. Электронная запись на прием к врачу через интернет. Записаться к врачу на приём в Стоматология «Медина» в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры.

Запись на прием Воткинск (ИГИС) С развитием информационных технологий запись на прием к врачу стала намного проще, быстрее и доступнее.Автор: Portalzdrav. Воткинская Стоматология. , Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Королёва, 1.