ГОСУСЛУГИ ЗАПИСЬ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ

Запись к врачам в поликлиники Москвы осуществляется в онлайн-режиме. Доступные специальности Терапевт участковый Оториноларинголог Офтальмолог Уролог Хирург Правительство Москвы телефон Службы записи на прием к врачу: () Copyright. Не можем записаться к терапевту на сайте ГосУслуги уже в течении недели. Пробовали через разные баузеры, через мобильное приложение, с разных аккаунтов. Звонили в поликлиннику, сказали что многие приходят через электронную запись сайта. У всех все работает.

Современные технологии привносят удобство в нашу жизнь. Одно из таких удобств — возможность записаться на прием к стоматологу через интернет, в частности, через госуслуги. Запись к стоматологу. Для того, чтобы попасть к врачу стоматологу, нужно зайти на сайт «Госуслуги», ввести свой пароль и войти в личный кабинет.

Теперь авторизация на сайте госуслуг обязательна для записи к врачу. Позвонив по многоканальному номеру , можно записаться к гинекологу, офтальмологу, хирургу, травматологу, оториноларингологу, стоматологу, врачу общей практики и терапевту. Как записаться на прием к врачу при помощи портала Госуслуг? Через портал «Госуслуги» запись к врачу можно осуществить в течение всего нескольких минут. Доступные врачи – гинеколог, терапевт, стоматолог, педиатр и прочие.

срок ожидания — запись растянута на несколько недель вперед, что делает проблематичным визит к врачу; технические работы и сбои в системе.Автор: Galleya Если пациент не аннулировал запись к врачу, но не пришел на прием, на него могут быть наложены санкции. Если пациент 3 раза пропускал заранее оформленное посещение стоматолога, примерно на месяц у него пропадает возможность записаться на осмотр через портал Госуслуги.