ВРАЧ СЕКСОЛОГ В СПБ

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог. К приоритетным направлениям работы относятся: психотерапия и психофармакотерапия тревожных, тревожно-фобических, обсессивных расстройств, психотерапия при неврозах, психосоматических расстройствах. врач- сексолог обращает внимание прежде всего на физическое здоровье людей и при необходимости перенаправляет пациентов к психологам и психотерапевтам, а также к профильным специалистам Сексологи СПб нашего Центра не используют лекарств.

О себе Прыткова Людмила Викторовна – сексолог-гинеколог, врач высшей категории. Работаю в Городском Сексологическом центре (Психоневрологический диспансер 8), по адресу пр. Врачи-сексологи в Санкт-Петербурге - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, сексолог. Врач по спортивной медицине. Психологическое консультирование спортсменов.

Врач- сексолог практикует тем эффективнее, чем глубже его информированность в сфере психологических процессов, на которых базируется человеческая сексуальность. Специфика сексуальной терапии применительно к вопросам сексуальности как к области. Сексолог и консультация сексопатолога в Петербурге. Отсутствие или наличие проблем в области секса определяет полноценность жизни человека, а неразрешенные сексуальные сложности могут привести к ряду психологических и физических заболеваний.

/9/3 · Поэтому при подозрении на соматический фактор врач-сексолог может направить на дополнительные обследования, Консультация сексолога или сексопатолога в СПб /5(10). Сексолог в СПб (народный рейтинг): 46 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём Опытная и приятная в общении врач. Благодарен врачу.