СЕКСОЛОГ СПБ

Лучшие сексологи в Санкт- Петербурге. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Адрес: СПб Кузнечный 4 Телефон: 8 () Сексологи СПб нашего Центра не используют лекарств. В ходе терапии устраняется причина сексуальных дисфункций. Специалисты используют краткосрочные методы работы.

В первую очередь, в фильтре выберите специальность «сексолог», а также другие значимые для вас параметры, например, район или тип клиники. Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог. К приоритетным направлениям работы относятся: психотерапия и психофармакотерапия тревожных, тревожно-фобических.

Сексолог. Терапия сексуальных расстройств требует к себе особого внимания и отношения, так как половая функция человека очень ранима. Различные факторы – будь то особенности. Найти хорошего сексолога в Санкт- Петербурге по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все сексологи на медицинском портале «ИнфоДоктор».

О себе Прыткова Людмила Викторовна – сексолог-гинеколог, врач высшей категории. Работаю в Городском Сексологическом центре (Психоневрологический диспансер 8), по адресу пр. Сексолог в СПб (народный рейтинг): 46 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём Опытная и приятная в общении врач. Благодарен врачу.