ПСИХОТЕРАПЕВТ СЕКСОЛОГ МОСКВА

Члены ассоциации. Пронин Андрей Анатольевич. Психолог Семейный Психолог Психолог - Психолог, сексолог - Сертифицированный тренер по сексуальному образованию - Секс-коуч. Рейтинг врачей сексопатологов в Москве — удобный поиск и отзывы о врачах сексопатологах. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве.

Пергаменщик Светлана Борисовна - Психиатр, Психотерапевт, Сексолог Стоимость приема /5(4). Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Пергаменщик Светлана Борисовна-Психотерапевт, Психиатр, Сексолог.Пергаменщик Светлана Борисовна стоимость приёма врача в клинике и расписание врача.

Врач- сексолог – специалист, который лечит отклонения, вызывающие проблемы с Врач- сексолог является также специалистом по психотерапии, неврологии, эндокринологии. Рейтинг врачей сексопатологов в Москве — удобный поиск и отзывы о врачах сексопатологах. Медкомпас — онлайн каталог врачей и медучреждений в Москве.

На DocDoc представлены сексологи из центров и клиник Москвы. ★ 27 врачей, проверенных отзывов. ⚡ Скидки на приём до 50%. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс. Сексологи-психологи и врачи-психотерапевты: семейная консультация, а также индивидуальный прием по личным вопросам в Психологическом Центре Анны Карташовой на Волхонке.