РЕВМАТОЛОГ В СЕВАСТОПОЛЕ ОТЗЫВЫ

Помогите найти хорошего ревматолога. У подруги болят суставы, ревматолог в местной сказал мазать мазями, а что ж мазать, если болит не в одном месте, а везде! Сдала анализы, анализы плохие, похоже на осложнение после гриппа на суставы. хочу продолжить разговор. в Отделение ревматологии Республиканской Клинической больницы им. Семашко была, прошла три курса лечения, поставлен был диагноз реактивный артрит, анализы все в норме.

Ревматолог в Севастополе (народный рейтинг): 5 врачей, 10 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Врачи ревматологи в Севастополе, рейтинг докторов онлайн, список 4 врача, цены на услуги, лучшие доктора онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, расписание ревматолога в Севастополе в интернете.

Всем приветы! Может кто то из форумчан был на диагностике в ККБ1 в ревматологии или знает хорошего ревматолога. Да мне телефон не ревматолога, а того кто болен таким заболеванием. У тя такая проблема? Выходной. Наш адрес. г. Севастополь, ул. Балаклавская, 3 в. Карта проезда. +7 () Заказать звонок. Правовая информация. Отзывы. Партнеры.

Поиск хорошего врача Ревматолога в Севастополе, отзывы о врачах, запись на прием к Ревматологу, консультация Ревматолога цены в Севастополе Хороший Ревматолог в Севастополе. Врачи в Севастополе: врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.