РЕВМАТОЛОГ ПОТАНИН 1 ГРАДСКАЯ ОТЗЫВЫ

Нормально приняли. Правда, я запутался. Был у другого ревматолога, там были другие анализы, вчера сдал анализы и уже другой диагноз. У меня осмотрели предыдущие анализы. Всё хорошо было, но честно, дороговато. Госпитализация в отделение ревматологии Первой градской больницы осуществляется комиссионно после консультации в ревматологическом центре. Отделение ревматологии ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова обладает широкими диагностическими возможностями благодаря тому, что.

Врач Потанин Александр Юрьевич - ревматолог. Работу ведет в Городской Клинической больнице №1 имени Н.И. Пирогова (1-я градская больница Пирогова): Ленинский проспект 8.

kess, Мукан и Гульжан практикующие врачи в стационаре, у Оксаны Юрьевны гораааааааздо мЕньший опыт в данной сфере, в данный момент не упомню в каком году она стала ревматологом. Нормально приняли. Правда, я запутался. Был у другого ревматолога, там были другие анализы, вчера сдал анализы и уже другой диагноз. У меня осмотрели предыдущие анализы. Всё хорошо было, но честно, дороговато.