ГОРБАНЬ ГАЛИНА ЭДУАРДОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Есть ли в Краснодаре опытные ревматологи? Или только в Москву?.. Нужен дифференциальный диагноз (подозрения на Вам нужно решить проблему или Вам нужен опытный ревматолог? Поверьте это совершенно разные вещи! А врачи способные решать. Егорова Галина Владимировна. Врач стоматолог хирург. Горбань Виталий Валерьевич, отзывы 2. Оставить отзыв. Ваша оценка специалисту*. Горбань Виталий Валерьевич. Организация: ГАЛАКТИКА Dental House (Дентал Хауз) на Парадной.

Рейтинг 24 ревматологов Курска основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших ревматологов в Курске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Ревматологи в Курске: 28 врачей, 31 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

⚕️ Врач Слободина Галина Александровна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Слободина Галина Александровна. Ревматолог Стаж 41 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук. Ревматолог к которому мне посоветовали обратиться предложил ввести в сустав вещество "Остенил+" и посмотреть что будет. Он обещал мне, что колено меня не будет беспокоить минимум год, но не прошло и пол года как понадобилась повторная инъекция.

Областная детская больница в Курске: официальный сайт, 4 врача, 17 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5(17). Хочу поблагодарить заведующую отделения аллергологии и иммунологии Елену Ивановну за глубокие знания своей профессии и умение работать с маленькими пациентами.