РЕВМАТОЛОГ СОЧИ ОТЗЫВЫ

Может кто подскажет хорошего специалиста - ревматолога, но только хорошего, в Москве. Очень серьезные проблемы с суставами, обращалась к разным врачам: хирургам. Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) (Сочи, Южный федеральный округ), предоставляющих услугу Найдено 10 ревматологов — Сочи, Южный федеральный округ.

Ревматолог в Сочи (народный рейтинг): 7 врачей, 47 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. Рейтинг 7 ревматологов Сочи основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших ревматологов в Сочи, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на .

ГБУЗ Краевая больница №4 Сочи. Сочи, Адлерский район, ул. Кирова, Отзывы. На этой странице предлагаем вам оставить свой отзыв, комментарий или благодарность о нашей. Ревматолог-это разве не типа кардиолога? это доктор по ревматологии:) а при ревматологии преимущественно поражаются сердце и суставы, например ревматизм.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. ГБУЗ "Городская больница №4 города Сочи" МЗ КК , г. Сочи, ул. Туапсинская, 1 +7 ()