БАБИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Дорошкевич Ирина Александровна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к Дорошкевич Ирина Александровна — врач- ревматолог, работает в медучреждении "52 больница" в городе Москва по адресу: улица Пехотная, д. 3. Главные ревматолог города. У неё есть платные консультации. Айринка, Кудрявцева Ирина Викторовна - зав. нии иммунологии на Я у нее уже 10 лет наблюдаюсь. Отзывы добавлены в тему Ищем врачей.

Бабина Ирина Александровна, Москва: ревматолог, 3 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём. Отзывы о Бабина Ирина Александровна %(3). Отзывы о враче Бабиной Ирине Александровне на Медкомпас. Бабина Ирина Александровна Бабина Ирина Александровна.

Записывашься к своему врачу, ревматологу на прием и она тебе дает направление на нужные анализы, если не попадаешь по времени перед капельницей к ней, то к нефрологу или терапевту, И когда свой врач в отпуске бежишь к терапевту или нефрологу за направлениями. Вообще знаю хороших ревматологов и в 33 ГКБ, и в ОКБ№1 в отделении ревматологии. Ну в ОКБ №1 нужно будет сначала через прием в поликлинике пройти (на поликлиническом приеме консультирует Ивашова Ирина Геннадьевна), чтобы потом Вас направили на консультацию в.

Бабина Ирина Александровна, Врач-ревматолог, врач УЗ-диагностики, Врач функциональной диагностики, терапевт, место работы: Рассвет в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Окончила с отличием медицинский факультет Мордовского государственного университета им.