ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

г. Пенза, ул. Бекешская, ОДКБ им. Филатова ведет свою историю с года и является крупнейшей детской больницей Пензенской области. Помимо многопрофильного стационара в структуру клиники входит еще и современный Перинатальный центр. Консультация детского ревматолога в Пензе. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале.

Ревматолог в Пензе (народный рейтинг): 23 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. Детский ревматолог в Пензе (народный рейтинг): 5 врачей, 63 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Ищите хорошую детскую клинику в Нижнем Новгороде? Детская поликлиника в Нижнем Новгороде — это вновь открывшееся педиатрическое отделение клиники «Волготрансгаз». Здесь принимают высококвалифицированные специалисты различных направлений, имеющие. Педиатры Пензы: отзывы. Пациенты оставляют хорошие отзывы о Разумовой Ирине Васильевне. Рекомендуют Потемину Ирину Викторовну, которая ведет прием в ООО КДЦ «Медиклиник». Ранее она работала в детской областной больнице. Как говорят мамочки, ее.

У моей дочери артрит,болеем с 8 лет,сейчас нам 14,что могу сказать,если у вас что-то серьезное,то на компетентность пензенских врачей даже не надейтесь,хорошо ревматолога в Пензе НЕТ!!!нашу болезнь запустили именно в. Неврологи в Пензе: врачей, 82 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.