РЕВМАТОЛОГ В ЧИТЕ АДРЕС

В Чите всего работает 15 ревматологов. Они ведут приём в 10 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших ревматологов, было оставлено 46 отзывов. Пациенты оценивают результаты и процесс лечения очень высоко. Аксёнова Татьяна Александровна, врач-терапевт, высшая квалификационная категория; врач- ревматолог, первая квалификационная категория. Адрес: г. Чита, ул. Горбунова, 11, корпус 1, этаж 2. Тел.: () , доб. , call - центр: ()

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Едва ли има човек, който никога да не е страдал от болки в ставите и мускулите. В случаите обаче, когато болката в тях, шията, гърба или костите е непоносима, сковаваща или продължителна, във Ваш интерес е да се обърнете към добър ревматолог.

Городские суды Читы. x. сортировать. Мы нашли 1 городской суд в Чите и заметили, что еще никто не поделился своим мнением. Будьте первым, выберите интересующий вас адрес и оставьте свой отзыв о работе учреждения! Отзывы о работе врача- ревматолог в городе Чита, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста.

Ревматолозите са тези специалисти, които могат да ви помогнат при болки в ставите на колената(гонартроза), тазобедрените стави(коксартроза), болки в рамената(периартрит), болки в гърба(остеохондроза, спондилоартроза), болки в шията и др. Доктор Любов Чочкова - детски кардиолог и ревматолог в гр. Пловдив. Доктор Любов Чочкова е специалист педиатър, кардиолог и ревматолог, извършващ детски консултации, прегледи и лечение на детски заболявания в град Пловдив.