ШКИРЕЕВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ВРАЧ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- ревматолог. Девочки, может кто сталкивался - посоветуйте пожалуйста грамотного врача - ревматолога, г.Москва? У мужа проблемы с коленями, у него деформирующий артроз 2 ст, а все врачи, к которым ходили, назначают средства, от которых никакого эффекта. Нужен хороший ревматолог для пожилой женщины. В пол-ке врач накатал диагноз на пол-страницы нечитаемым почерком, чего-то там, какой-то На 8 советской в отделении ревмотологии врач Злобина зав.отделением - очень хорошая тетя, правда не знаю работает сейчас или нет.

⚕️ Врач Шкиреева Светлана Юрьевна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к. Шкиреева Светлана Юрьевна, Москва: ревматолог, 1 отзыв пациентов, стаж 12 лет, запись на приём%(1).

Посетила ревматолога Акжигитову, ушла с диагнозом остеоартроз, при повышенных ДНК, даже не назначили анализы платно С уважением к руководству ИР (Юлия Юрьевна). Врач ревматолог Аджигитова работает в институте уже много лет и много на нее жалоб поступает. Добавить отзыв про Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой. Врач-консультант Гукасян Э.А., Зав. отд. Урумова М.М. не жалеют своих сил и времени для своих пациентов, очень профессиональны и доброжелательны!

Врач 【Чернышова Светлана Юрьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ревматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где /5(4). Врач Панкратова Светлана Юрьевна (Кемерово): отзывы пациентов, ревматолог. Стаж 27 лет. Запись на прием ☎ +7()