ШУМИЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Прием к ревматологу стоит рублей. Но сначала прежде чем идти на прием сдайте обязательно в своей поликлиннике кровь на Ревматологи в Калинина опытные врачи. Больше никуда обращаться не будете. Если, что то нужно еще узнать обращайтесь я в этом деле. Дмитрук Анастасия Александровна. Отзывы О враче Где принимает. Дмитрук Анастасия Александровна. Ревматолог. Специализация. Ревматоидный артрит; серонегативные спондилоартропатии (анкилозирующий спондилит, псориатический артрит/спондилит).

Врач Шумилова Анастасия Александровна (Москва): отзывы пациентов, ревматолог. Запись на прием ☎ +7(). Шумилова А.А. занимает 6-е место в рейтинге ревматологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Рейтинг 2 ревматологов Братска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших ревматологов в Братске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Главные ревматолог города. У неё есть платные консультации. Попробуйте попасть к ней. Я у нее уже 10 лет наблюдаюсь. Отзывы добавлены в тему Ищем врачей, советуем врачей! Посоветуйте хорошего ревматолога. Flamingo автор темы. Екатеринбург. В Новой больнице очень хороший ревматолог Теплякова О.В.(она еще принимает или принимала в поликлиники на Набережной рабочей молодежи- уточните, там по деньгам меньше), сходите к ней не.

Шумилова Анастасия Александровна. Врач-ревматолог Бабак Валерия Валерьевна. Врач-ревматолог Мишина Екатерина Михайловна. Врач-ревматолог. Врачи медицинской клиники "Новелла" в Кемерово: 39 специалистов, отзывы пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.