ХОРОШИЙ РЕВМАТОЛОГ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

Лучше к хорошо себя зарекомендовавшему Посоветуйте пожалуйста! По отзывам, очень неплохой специалист - заведующая ревматологическим отделением МСЧ№ Прием к ревматологу стоит рублей. Но сначала прежде чем идти на прием сдайте обязательно в. | Порекомендуйте ревматолога, пожалуйста! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Майская мама. Девочки, пожалуйста, посоветуйте профессионального специалиста ревматолога, у мамы подозрение на серьезное аутоиммунное заболевание (Системная.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Приём ревматолога: ⭐️ 11 медицинских центров в Благовещенске. Приём ревматолога в Благовещенске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или /5(14).

отличный ревматолог. грамотная,знающая, поможет в оформлении лекарств по квотам с нашим горздравом. хожу к ней туда. ибо бесплатно записывали в сентябре на ноябрь в 6 поликлинике. Она наверное лучшая. Главные ревматолог города. У неё есть платные консультации. Я у нее уже 10 лет наблюдаюсь. Отзывы добавлены в тему Ищем врачей, советуем врачей!

6/4/ · она в аокб прием не ведет, только по договоренности. попасть к ней можно в пак, но надо предварительно звонить спрашивать у администратора есть ли свободное время. мне говорили, что она. Хирург в Благовещенске (народный рейтинг): 55 врачей, 32 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах.