КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К РЕВМАТОЛОГУ В МОНИКИ

Контакты. Адрес: , Москва, ул. Щепкина 61/2 корпус 8 (вход с территории ГБУЗ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского: 8 корпус, 1 подъезд, с Орловского переулка: отдельный вход). телефон:8 14 Расписание приема врачей: 1 кабинет. Запись на первичный прием осуществляется по месту жительства. По результатам записи ответственное лицо Экстренный прием гинекологических пациенток, нуждающихся в срочной консультации специалистов МОНИИАГ, может быть согласован лечащим врачом по месту.

Как записаться на лечение в МОНИКИ Медицинский работник запишет вас на прием в клинико-диагностический центр МОНИКИ Я попала к ним на лечение по направлению из области, отчаявшись. Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий.

«Сегодня в нашей поликлинике прием вели ревматолог, кардиохирург и сосудистый хирург Московского областного С прошлого года записаться на прием к специалисту МОНИКИ можно в поликлинике Павловского Посада на улице Ленина через электронную регистратуру. Запись на первичный прием осуществляется по месту жительства. По результатам записи ответственное лицо Экстренный прием гинекологических пациенток, нуждающихся в срочной консультации специалистов МОНИИАГ, может быть согласован лечащим врачом по месту.

Обращаем Ваше внимание, что приведенная ниже форма – предварительная заявка записи на прием. В течение двух часов с Вами свяжется администратор для подтверждения записи. Добрый день. мне нужно записаться на прием к пульмонологу, есть направление от врача (Волоколамская црб), но в регистратуре меня не записывают, ссылаясь на то что нет свободных талонов, прогнозируют запись только к.