РЕВМАТОЛОГ КАРАГАНДА ОТЗЫВЫ

Организации из категории Услуги ревматолога в Караганде. Всего 4 компании: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Список Ревматологов Алматы - отзывы реальных пациентов (64), детский и взрослый приём. Ревматолог – врач "узкой" специализации на диагностике и лечении заболеваний.

Все медицинские центры Караганды, где ведет прием врач-ревматолог, вы найдете в каталоге портала kz с ценами и адресами. Караганда, пр-т Бухар жырау, до Сайт с отзывами о врачах, а так же клиниках, больницах и прочих медицинских учреждений Казахстана.

27 отзывов. Маршала Сергей Николаевич. Ревматолог. рейтинг. 25 отзывов. Бунчук Николай Васильевич. Ревматолог. рейтинг. 30 отзывов. Петрова Оксана Александровна. Ревматолог в Караганде — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки.

Опытные врачи ревматологи Караганды Проверенные отзывы пациентов Детский ревматолог Телефоны врачей и скидки на doctor-med.ru Караганда, Бухар-Жырау, Приём ревматолога: ⭐️ 11 медицинских центров в Караганде. Приём ревматолога в Караганде с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё 3/5(48).