ЛУЧШИЕ РЕВМАТОЛОГИ КРАСНОДАРА ПРИЕМ

В Краснодаре всего работает 33 ревматолога. Они ведут приём в 24 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших ревматологов, было оставлено отзыва. Записаться на прием к ревматологу в Краснодаре через интернет - найдите хороших специалистов Краснодара по отзывам и рейтингу. Лучшие ревматологи Краснодара онлайн на портале СпросиВрача.

Ревматологи Краснодара (32) Ревматолог в Краснодаре (народный рейтинг): 32 врача, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Прием от . Ревматологи Краснодара от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 4 отзывам.

Адрес: Краснодар, ул. Ставропольская, Телефон: +7 () Режим работы. Все Ревматологи Краснодара с отзывами и рекомендациями пациентов. Ревматологи Краснодара. Добавить врача. Будашова Татьяна Михайловна. Ревматолог. Краевая больница №1 Очаповского (ККБ №1) Краевая консультативная поликлиника.

На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Лучшими врачами дерматологами Краснодара быстро, качественно, по умеренным ценам. Лучшие врачи Ревматологи в. Лучшие детские ревматологи в Краснодаре: ★ 6 врачей ★ 14 проверенных отзывов. Самая низкая цена приема! Запишись сейчас ОНЛАЙН!