РЕВМАТОЛОГ ЧЕБОКСАРЫ ОТЗЫВЫ

По отзывам, очень неплохой специалист - заведующая ревматологическим отделением МСЧ№ Ревматологи в Калинина опытные врачи. Больше никуда обращаться не будете. Федеральный центр травматологии ортопедии и эндопротезирования. Чебоксары. По воле судьбы, в июле этого года мне пришлось посетить данный центр, по причине.

Ревматолог в Чебоксарах (народный рейтинг): 14 врачей, 41 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Кириллова Ирина Евгеньевна Детский кардиолог Высшая квалификационная категория. Ермакова Марина Михайловна Врач невролог I квалификационная категория. г. Чебоксары. Федеральный центр травматологии ортопедии и эндопротезирования. Чебоксары. По воле судьбы, в июле этого года мне пришлось посетить данный центр, по причине.

Врач ревматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Чебоксары. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Григорьева Тамара Васильевна, Чебоксары: ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём. Отзывы о Григорьева Тамара Васильевна 97%(10).