ЛУЧШИЕ РЕВМАТОЛОГИ КУРГАНА

Более 2 ревматологов в г. Кургане, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Ревматолог в г. Кургане. 2 врача. отзывы и рейтинг врачей. Услуги ревматолога. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Кургане.

Ревматологи в Кургане 1 врач. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - doctor-med.ru Ревматологи Кургана На этой странице собраны лучшие Ревматологи Кургана, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по .

Накануне 75 лет исполнилось Почетному гражданину Курганской области, заслуженному врачу России, кардиологу- ревматологу Георгию Сорокину. Он стал подарком для мамы. Клиники Кургана Врачи Кургана Медицинские услуги Кургана Медицина Кургана. В Кургане есть 1 медицинское учреждение где принимает ревматолог по ОМС бесплатно.

Врач Сорокин Георгий Иванович, Ревматолог, 0 отзывов ☯ место работы, контакты ☎. Все врачи города Кургана с отзывами и рекомендациями пациентов. Врач-Педиатр.ру - это познавательный медицинский сайт, полностью посвященный детскому здровью.