РЕВМАТОЛОГ НИЖНЕКАМСК ОТЗЫВЫ

Более 0 ревматологов в г. Нижнекамске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Нижнекамск. Специализация: Ревматолог. Добавить отзыв про Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой. С искренней благодарностью, семья Кочетковых из г. Тулы. читать отзыв.

Рейтинг 5 ревматологов Нижнекамска основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших ревматологов в Нижнекамске, . doctor-med.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Ревматолог Нижнекамска. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике.

Отзывы про Научно-исследовательский институт ревматологии имени В. А. Насоновой пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. ⚕️ Врач Озова Фатимат Муратовна - ревматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с Озова Фатимат Муратовна. Ревматолог, Артролог Стаж 34 года / Врач высшей категории.

Медицина и косметология doctor-med.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Ревматологи в Нижнекамске – 3 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.