СТРЕЛЬНИКОВА ИННА АЛЕКСЕЕВНА РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Алексеева Анна Валерьевна, врач- ревматолог высшей квалификационной категории, артролог, кандидат медицинских наук. Специализируется на проведении диагностики и лечении ревматических заболеваний у взрослых. Владеет техникой внутрисуставных введений. Пишу о враче- ревматологе Шелест Аделине Алексеевне, чтобы люди знали что за врач. Долгое время болят суставы и я по направлению пришла к Обычно не читаю и не пишу отзывы о врачах, но вчерашний очередной поход на прием к «специалисту» врачу- ревматологу Шелест.

Стрельникова Инна Алексеевна, Воронеж: ревматолог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ () %(3). Ведет больных ревматологического и терапевтического профиля, оказывается неотложную и /5(1).

Ревматолог к которому мне посоветовали обратиться предложил ввести в сустав вещество "Остенил+" и посмотреть что будет. Он обещал мне, что колено меня не будет беспокоить минимум год, но не прошло и пол года как понадобилась повторная инъекция. Отзывы о враче: Стрельникова Инна Алексеевна. Нашлось отзывов реальных пациентов. Народный рейтинг. Стрельникова Инна Алексеевна Ревматолог г. Воронеж. Стоимость приёма - р. Кандидат медицинских наук.

Лучшие Врачи Ревматологи в Воронеже ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги Ревматолог лет опыта Доктор медицинских наук. Стрельникова Инна Алексеевна. Ревматолог Стрельникова Инна Алексеевна На нашем сервисе вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах-ревматологах, перейдя по ссылке "Отзывы.