МУРТИЩЕВА ВИКТОРИЯ ГЕННАДЬЕВНА ВРАЧ РЕВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кардиологи/ ревматологи. НИИ Патологии кровообращения ул Врач мне очень нравится, спокойная, уверенная, доброжелательная. ФИО: Кайнара Виктория Геннадьевна, кардиоревматолог. Агишевская Наталья Гивьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru Места работы врача Натальи Гивьевны Агишевской. Не ходите на прием к ревматологу Агишевской! Назначает неадекватное лечение,маму залечила,лечила желудок антибиотиками вместо.

Врач Худина Ирина Геннадьевна — ревматолог. Работает в поликлиническом отделении №89 при. Ревматолог – это врач, Муртищева Виктория Геннадьевна ревматолог.

В сибГМУ лежала, Там Хрулева Татьяна Геннадьевна, очень грамотная, но Кто нибудь был в межвузовской у ревматолога? Есть отзывы? МАМАнтёнок Я была давно, фамилию врача не помню уже, но лечение мне записалась к ревматологу аж на 29 июля в Максимум здоровья) спросила. Научно-исследовательский институт ревматологии РАМН - реальные отзывы пациентов, онлайн рейтинг клиники. Я с года лечусь в НИИ ревматологии. Совершенно случайно я попала к Джемме Агвановне Гукосян. Этот врач вернул мне веру в то, что я еще смогу себе.

Врач Кардиолог, Ревматолог - Кайнара Виктория Геннадьевна имеет 4 отзывов и принимает в 2,5/5(4). Салтыкова Виктория Геннадьевна - врач невролог (из Москвы), отзывы о докторе.