ЛУЧШИЙ РЕВМАТОЛОГ ЧЕЛЯБИНСКА

Ревматологи Челябинска - последние отзывы. Аксенов Александр Владимирович. Очень замечательная, хорошая, доброжелательная, внимательная к пациентам и профессиональная. Выберите хорошего ревматолога в Челябинске из проверенных врачей. Народный рейтинг. 1 отзывов. Приём от 1 Заходите! - отсортировано по Рейтингу.

Ревматолог в Челябинске (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Рейтинг 50 ревматологов Челябинска основан на 2 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Места работы лучших ревматологов в Челябинске, цены на .

Врачи- ревматологи г. Челябинск. 3 Мы собрали лучших ревматологов Челябинска. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал doctor-med.ru Челябинск, ул.Воровского,15Б, 13В (на пересечении улиц Воровского и Красной) Тел.: () (многокан.) Консультация врача- ревматолога (врач высшей категории).

Кардиолог в Челябинске (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Урологи в Челябинске: врачей, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.