ЛЕУШИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА РЕВМАТОЛОГ КИРОВ ОТЗЫВЫ

Татьяна Леушина. была 4 апреля в 43 года / Киров, Россия. Написать сообщение Подружиться. Елена @@@. Сущая правда. Врач- ревматолог клиники занимается диагностированием, лечением, а также разработкой конкретных мер профилактики, направленных на устранение заболеваний суставов и позвоночника, а также соединительной ткани. Прием ведет квалифицированный специалист с.

Леушина Елена Александровна: 2 отзыва пациентов, ревматолог, стаж 21 год, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Леушина Елена Александровна в Кирове и запишитесь на прием.5/5(2). Ревматолог в Кирове (народный рейтинг): 26 врачей, 70 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Женя вы ведь в Орджоникидзевском р-не? На Уралмаше в поликлиннике, как ревматолог, стоит ли к ней обращаться, время терять? я на эльмаше у краевой наблюдаюсь. нормальная врач. про уралмаш не скажу ничего. Врачи ревматологи в Кирове. Запись к врачу в самой поликлинике. Кировская городская больница №4. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Леушина Елена Александровна, Киров: ревматолог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Отзывы о Леушина Елена Александровна 83%(2). Ревматологи в Кирове: 21 врач, 16 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.