РЕВМАТОЛОГ ЙОШКАР ОЛА ОТЗЫВЫ

Ревматолог в городе Йошкар- Ола. Ревматолог - специалист, занимающийся диагностикой и лечением системных заболеваний соединительной ткани. Зачастую к нам обращаются пациенты с множественным поражением суставов. Клинико-лабораторное обследование таких пациентов. Опытный ревматолог - Сердюк Игорь Леонидович, консультирует в Ркб-3 (клиника ГИДУВа) на Ул.Муштари, и в поликлинике при Академии Наук на Карла Маркса..подробности уточняйте..расписание не знаю.

Ревматолог в Йошкар-Оле (народный рейтинг): 9 врачей, 17 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ревматологах. Ревматологи в Йошкар-Оле – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Отзывы пациентов. Огромная просьба писать комментарии по делу, без лишних эмоций. Работа у врачей очень трудная, лишняя благодарность им не помешает! Мария, я приношу извинения, не на ту фамилию посмотрела, на ревматолога, ошиблась по ожидаемым номеркам. Список ревматологов в г. Йошкар- Оле. Игнатова О. М. Ревматолог. Нет отзывов. Ревматолог. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Йошкар- Ола. Специализация. Популярные Весь список.

Адрес: Пролетарская улица, 68а Телефон: 8 () Республиканская офтальмологическая. Медицинский центр «СитиМед» - Йошкар-Ола: сеть из 2 клиник, врача, отзывов пациентов о врачах и клиниках данной сети, цены от 50 до руб%().