ТИТОВА ИРИНА ПЕТРОВНА РЕВМАТОЛОГ МИНСК ГДЕ ПРИНИМАЕТ

• платная консультативная помощь ревматолога. • лечение на платной основе граждан РБ и других государств. Контактная информация. Минск ул. Семашко, 8 Московский. Справка + 17 10 91 Приемная + 17 13 Ревматолог Титова Ольга Ивановна - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () Я была с супругом, доктор достаточно хорошо нас приняла. У нас с ней сложился контакт, она понимала всё, что мы говорили.

Варонько Ирина Деткович Елена Петровна людям найти хорошего ревматолога в Минске. Узнайте где принимает Юрченко Ирина Петровна в Брянске и запишитесь на прием. (Титова 4,2/5(49).

Ревматологи Минска. Записаться на прием к ревматологу в Минске. Вы можете записаться к ревматологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Минска по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов. РЕВМАТОЛОГ. Многие заблуждаются, думая, что ревматические болезни - удел глубоких стариков. На самом же деле подвержены таким проблемам Главное - вовремя обратиться к ревматологу для проведения комплексного обследования и правильной постановки диагноза.

Титова Наталья Михайловна: отзывы пациентов, терапевт. Узнайте где принимает Титова. Главный внештатный ревматолог Минздрава Месникова Ирина Григорчук Ирина Петровна.