РЕВМАТОЛОГ СПБ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

Ревматологи Санкт- Петербурга. ул. Ильюшина д. 4, копр. 1 Район - Приморский. Ревматолог, ведущий специалист. Решением правления Санкт- Петербургского Общества Патофизиологов от г. за цикл работ, посвященных изучению медиаторов воспаления. Ревматолог на дом в Санкт- Петербурге. Вместо него используется обозначение - системные (диффузные) болезни соединительной ткани. Вызов ревматолога на дом в СПБ возможен в любой район: Адмиралтейский, Выборгский, Василеостровский, Приморский, Кировский.

Ведущая частная клиника и диагностический центр в Приморском районе Санкт-Петербурга. УЗИ, лабораторные исследования, гинекология, флебология, хирургия и др. направления. Цены, информация об акциях и скидках. Онлайн-формы для записи на приём и вызова врача на дом.

Всего в рубрике `врач ревматолог в клиниках` найдено 3 объекта. Клиники, в которых осуществляет прием врач ревматолог, с адресами и телефонами. Подробная интерактивная карта всех организаций в Приморском районе. Ревматологи в районе Приморский (Санкт- Петербург). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Ниже представлены ревматологи в районе Приморский. Выберите лучшего ревматолога по отзывам, стоимости приема, опыту работы врача.

Ревматолог в Приморском районе СПб (16) Ревматологи в Приморском районе: 16 врачей, 86 отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на . Клиника «АБИА» для взрослых и детей. Все виды диагностики: УЗИ и ФД, эндоскопия, рентген.