РЕПРОДУКТОЛОГ ЛИПЕЦК ОТЗЫВЫ

Делимся отзывами о женской консультации в Липецке. Информация о женской консультации ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр»Адрес: город Липецк, улица Московская, дом. Положительные и отрицательные отзывы об организации Аврора (ветеринарная клиника) по адресу: Липецк г., Гагарина ул.,

Липецк 1 отзывов репродуктолог, детский Отзывы о гинекологах Липецка. Горина Татьяна Юрьевна. К Татьяне Юрьевне попала по рекомендации. Делала у . Репродуктолог в Липецке (народный рейтинг): 5 врачей, 25 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о репродуктологах.

23 отзывов о Будьте здоровы: Народ, честно, не понимаю, откуда столько негатива. Хожу туда на массаж с сыном, и к педиатру несколько раз обращалась. Никто не разводит ни на какие доп. Список репродуктологов в г. Липецке. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Липецк. Специализация. Популярные Весь список.

Врач репродуктолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Липецк. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Репродуктологи в Липецке – 7 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.