САРАЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сараева Оксана Владимировна - врач-гинеколог, репродуктолог (ЭКО), вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Сараева Оксана Владимировна. Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО) Стаж 18 лет, Врач высшей категории. По отзывам выбрали Маму. Моим репродуктологом Царевой Анной Владимировной было принято решение вступить в криопротокол, переносили 2 отличников и оба остались с нами. В результате на сроке 38 недель с помощью КС у нас появились сыночек и дочка!

Сараева Оксана Владимировна, Москва: гинеколог-эндокринолог, 11 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от руб%(11). Гинеколог, репродуктолог (ЭКО) Сараева Оксана Владимировна в Москве. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование. Запись к врачу онлайн/5(4).

Сараева Оксана Владимировна. Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог (ЭКО). Стаж 17 лет / Врач высшей категории. Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Особенно к Сараевой Оксане Владимировне!!! Мне она сообщила, что у меня никогда не будет детей (представьте себе мой стресс) и направила на Маргарита Владимировна Старикова делает невозможное. Я иду с радостью на прием гинеколога!

Сараева Оксана Владимировна - Гинеколог, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-репродуктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () Врач 【Сараева Оксана Владимировна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Эндокринолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4).