РЕПРОДУКТОЛОГ СМИРНОВА АННА ОТЗЫВЫ

Смирнова Анна Анатольевна: 10 отзывов пациентов, гинеколог, репродуктолог, стаж 21 год, высшая категория, кандидат медицинских наук, доцент. Узнайте где принимает Смирнова Анна Анатольевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(10). Смирнова Анна Анатольевна - врач занимается проведением различного вида вспомогательной репродукции. Доктор работает в клинике Центр Репродукции и Генетики ФертиМед в Москве. Запись на консультацию по ✆ +7 ()

Врач 【Смирнова Анна Анатольевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Акушер, Гинеколог, Репродуктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Отзывы: 7. Отзывы о враче Смирновой Анне Анатольевне на Медкомпас. Смирнова Анна Анатольевна гинеколог, репродуктолог. Опыт работы — 19 лет. Кандидат наук.

проф. рейтинг врача. Смирнова Анна Анатольевна. репродуктолог. Врач. Стаж 15 лет. Репродуктолог Смирнова Анна Анатольевна. Владеет всеми методами вспомогательной репродукции, имеет одни из самых высоких результатов в программах ЭКО/ИКСИ в России. Когда я пришла на первый приём к репродуктологу Анастасии Андреевне Смирновой, она сразу дала мне понять: надо пробовать. Не хочу писать медицинских подробностей. Когда я только мечтала о ребёнке, отзывы женщин, которые через это прошли, давали мне надежду.

⚕️ Врач Смирнова Анна Анатольевна - репродуктолог (эко). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Читать все отзывы о Смирнова Анна Анатольевна, Акушер-Гинеколог, Репродуктолог, Центр Репродукции и Генетики "ФертиМед", Москва. Напишите свой отзыв на Пробирке &#