СОКОЛОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ МОНИИАГ ОТЗЫВЫ

зайдите на сайт ЛПУ, почитайте отзывы многое зависит даже не от самого учреждения, а от конкретного врача. В нашем материале рассказываем о дачном доме актрисы Елены Яковлевой. Соколова Елена Анатольевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места 57%(8). Хочу выразить огромную благодарность Я Вам очень благодарна за оказанное мне лечение, и. 5/26/ · МОНИИАГ, Отзывы о МОНИИАГ можно оставить внизу страницы.

Соколова Елена Анатольевна, Москва: гинеколог, 13 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись на приём. Отзывы о Соколова Елена Анатольевна МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул 59%(13). Соколова Елена Анатольевна – Репродуктолог, "Клиника ЭКО "БИО-ОПТИМА" (МОНИИАГ)": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на портале «Ждём ребёнка!».

Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду! Бекетова Анастасия НиколаевнаМосква (Россия)Должность: Научный сотрудник, врач ВРТМесто работы: МОНИИАГ/Био-ОптимаОценивай! Твой голос вэтой теме (стрелка вверх или вниз). Отзывы пациентов о диагностике и лечении бесплодия, а также о проведении урологических и гинекологических операций в центре репродукции и генетики Нова Клиник.

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в ЭКО.На самом деле я очень верила,что у меня с мужем всё получится, но после первой попытки,а она была удачной,я забеременела сразу.Но увы по какой то причине, мы /5. Клиника ЭКО "БИО-ОПТИМА" (МОНИИАГ) – отзывы о клинике ЭКО за , и ранее, отзывы о врачах ЭКО-клиники по адресу г. Москва ул. Большая Переяславская, 7 стр. 1 на портале «Ждём ребёнка!».