ПОСОВЕТУЙТЕ РЕПРОДУКТОЛОГА В ЦПСИР НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ

ЦПСИР на Севастопольском шоссе. Как подготовиться к беременности, проблемы и радости этого периода. Не попала сегодня в центр. К сожалению ЦПС сейчас закрывается 21 декабря, можно рядом в Перинатальном центре наблюдаться и консультироваться, на. Направление в ЦПСиР получила в женской консультации. Впечатление от медицинского центра двоякое. В июле года родила дочку в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте бесплатно, приехав на скорой.

У меня такая ситуация! Есть знакомая в ЦпсиР на севастопольском, она врач акушер-гинеколог, могу приехать со схватками туда и рожать там, хотя сама живу в САО. Пытаюсь забеременеть 2 года, полгода наблюдаюсь в цетнре на Опарина у врача-репродуктолога Назаренко Т.А. Она очень хороший специалист, но проблема в том, что её очень сложно уловить.

Главный врач, Латышкевич Олег Александрович, расскажет о специфике работы Центра планирования семьи и репродукции и Акушер-гинеколог Захарова Нина Николаевна расскажет о вертикальных родах в ЦПСиР. Нина Николаевна 19 лет практиковала ведение. Роды в ЦПСиР. Посоветуйте врача. Настало время заключать контракт в ЦПСиР. Из рекомендованных мне врачей - Алексеевой и Ероян - обе отпали, так как уходят в отпуск.

11/22/ · ЕкатеринаЯ на опарина не была, не знаю, была на узи до этого в институте сеченова, тоже платно (там 3 тыс стоит) Сравнивая, в пмц есть за что заплатить в 2 больше. Условия отличные, можно прийти и удобно разместиться даже Отзывы: Все ответы на тему - Посоветуйте гинеколога в Москве. Кто-нибудь ходит в центр планирования на Севастопольском по поводу того, что .