ИВАНОВА ЮЛИАНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Иванова Юлиана Юрьевна. +7() Стаж: 23 года Стоимость консультации: 4 руб. Специализация: Гинекологи- репродуктологи. Главная → Репродуктологи (ЭКО) Москвы → Иванова Юлиана Юрьевна. У нас вы можете записаться на прием к врачу Иванова Юлиана Юрьевна онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по телефону +7 () где работал, опыт и стаж, отзывы о враче.

Специалисты клиники «ЭКО на Петровке»: Иванова Юлиана Юрьевна – врач-репродуктолог. Запись на прием, вопросы, отзывы. Врач-репродуктолог Иванова Юлиана Юрьевна оказывает качественные медицинские услуги по адресу 1-й Колобовский пер. 4.

Стоимость приёма: 6 руб. 3 отзыва. Принимает в Москве по 1 месту. Отзывы: (3). Татьяна, прием у доктора. " Иванова Юлиана Юрьевна". Врач все очень внятно объяснила, объективно. Главная → Репродуктологи (ЭКО) Москвы → Иванова Юлиана Юрьевна. У нас вы можете записаться на прием к врачу Иванова Юлиана Юрьевна онлайн, а так же получить бесплатную консультацию по телефону +7 () где работал, опыт и стаж, отзывы о враче.

Иванова Юлиана Юрьевна, Москва: репродуктолог, 5 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём ☎ () %(5). Иванова Юлиана Юрьевна - Репродуктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на doctor-med.ru