ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ховрина Елена Алексеевна, Репродуктолог, место работы: Мать и дитя в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Репродуктолог. Образование Окончила лечебный факультет Оренбургской Государственной медицинской академии в г., ординатуру по специальности. Юлия Александровна Бурнаева, репродуктолог клиники Мать и дитя Юго-запад, помогла нам стать родителями спустя 20 лет после того, как мы с Но в первую очередь хочу похвалить своего репродуктолога - Елену Михайловну Кузнецову, благодаря которой я стала мамой.

Всё для записи на приём к врачу Лебедева Елена Александровна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(11). Лебедева Елена Александровна, Санкт-Петербург: репродуктолог, 2 отзыва пациентов, запись на приём. репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Отзывы о Лебедева 43%(2).

Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад - самая полная информация и отзывы в рейтинге медицинских услуг на 7я.ру. Что понравилось?Были на приеме у Елены Михайловны вместе с мужем. Мы попали на врача- репродуктолога Бурнаеву Юлию Александровну. Лебедева Елена Геннадьевна - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Спасибо ей за нашего сыночка! Замечательный профессионал и человек - Лебедева Елена Геннадьевна. Никогда не забуду её глаза, когда на мониторе она увидела мою беременность.

Проверенные отзывы пациентов о враче Лебедева Елена Александровна: Самый лучший репродуктолог!. Самый лучший репродуктолог! Пришли к ней после неудачного протокола в /5(11). Врач гинеколог-репродуктолог. Лебедева Елена Александровна, врач акушер-гинеколог, репродуктолог.