РЕПРОДУКТОЛОГ В ТОМСКЕ ОТЗЫВЫ

Девочки, давайте тут составим рейтинг гинекологов- репродуктологов. Я сейчас вообще в растеренности и не знаю к кому идти. Думаю, рейтинг поможет также многим с выбором. Отзывы. Добавить отзыв. Ваше имя. Здравствуйте Мария! В Поликлинике Мед-Арт Вы можете получить консультативный прием врача гинеколога - репродуктолога, но необходимо предварительно пройти обследование у врача гематолога и врача терапевта.

Запишитесь на прием к репродуктологу в поликлинику ЦСМ Репродуктолог – это Отзывы. Репродуктолог в Томске (народный рейтинг): 16 врачей, отзыва пациентов, средняя цена

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Образование: Окончила СОШ 32 г. Первоуральска в г. В году окончила СОМК по специальности «Лабораторная диагностика». В г окончила УрГМА, педиатрический факультет. гг ФГБУ НИИ ОММ МЗ РФ. 0 отзывов о врачах репродуктологах Томска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

Репродуктология в Томске — в подарок! эндокринолог, репродуктолог. Гинеколог в Томске репродуктолог, При поиске врача я всегда читаю отзывы.