РЕПРОДУКТОЛОГ ЛЕБЕДЕВА МАРИНА ЮРЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Врач- репродуктолог Иванова Юлиана Юрьевна оказывает качественные медицинские услуги по адресу 1-й Колобовский пер. 4. При выборе врача и клиники очень трудно ориентироваться на отзывы в интернете, т.к. обычно пишут о том, что не понравилось. Я долго думала и решила написать отзыв и свою историю(в январе ). Я шла к Е Калининой по рекомендации, но у нее полной запись была и направили к Измайловой с фразой мы будете очень довольны, все получилось более чем наоборот. После операции Измайлова очень.

Я честно говоря, уже не надеялась после такого иметь детей, но Лебедева Марина Юрьевна, сделав все необходимые анализы, рентген маточных труб, диагностическую лапароскопию, дала мне. Лебедева Марина Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Отзывы о Лебедева Марина 82%(18).

Врачи центра: Какучая Нино Павловна - главный врач Адамян Лейла Владимировна - главный специалист по акушерству и гинекологии Паркаева Елена Геннадьевна - репродуктолог Мартышкина Елена Юрьевна. Все отзывы. 36 отзывов. Что вы думаете о Центр репродукции "Линия жизни"? Здесь вы можете поделиться своим личным опытом и написать отзыв. Огромное спасибо доктору Баркову Виталию Олеговичу, который работает репродуктологом в клинике Линия Жизни!

Врач 【Лебедева Марина Юрьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог, Репродуктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). 15/04/ · Лебедева Марина Юрьевна, Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, место работы: Клиника репродуктивной медицины в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1).