СМОЛЬНИКОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. Благодаря ей и Скворцовой Маргарите Юрьевне, которая вела мою беременность, родилась Думала, что посмотрят на меня как на сумасшедшую. Но репродуктолог Смирнова Анна Анатольевна. Иванова Юлиана Юрьевна - врач- репродуктолог высшей квалификационной категории. Владеет всеми методиками ВРТ: ЭКО-ИКСИ, донация ооцитов, суррогатное материнство, внутриматочная инсеминация спермой мужа и донора.

Смольникова Вероника Юрьевна, Москва: гинеколог, 10 отзывов пациентов, доктор наук, высшая 81%(10). 8/27/ · Отзывы о клиниках Смольникова Вероника Юрьевна. 5 1 5. Вероника Юрьевна - первый доктор, кто с полной уверенностью сказал, что у 5/5(2).

Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. Благодаря ей и Скворцовой Маргарите Юрьевне, которая вела мою беременность, родилась Думала, что посмотрят на меня как на сумасшедшую. Но репродуктолог Смирнова Анна Анатольевна. Смольникова Юлия Сергеевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Специальности: Акушер-гинеколог. Репродуктолог. Вторая врачебная категория.

Всё для записи на приём к врачу Смольникова Вероника Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(6). ⚕️ Врач Смольникова Вероника Юрьевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.