ДРУЖИНИНА АЛЕНА ЮРЬЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Дружинина Алёна Юрьевна — врач в области гинекологии со стажем 8 лет. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 () Дружинина Алёна Юрьевна — акушер, гинеколог и репродуктолог (ЭКО). Я сама в АФ у Дружининой Алены вела эко, все отлично, мне понравилась. Со второй попытки положительный результат. До 9 недели боялась, что вдруг что-то не то, меня врач постоянно меня успокаивала. Это так важно - чувствовать поддержку не только в семье.

Дружинина Алена Юрьевна Репродуктолог, акушер-гинеколог Владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий, используемых при лечении бесплодия. Всё для записи на приём к врачу Дружинина Алена Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(9).

Дружинина Алена Юрьевна — врач-гинеколог, работает в медучреждении "Медицинская клиника Интайм" в городе Москва по адресу: Комсомольский проспект, д. 32/2. Отзывы о враче смотрите ниже. Рейтинг врача: (если вы были на приеме у этого врача, пожайлуста оцените его. Врач Дружинина Алёна Юрьевна. Ведет прием по специализации: Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО). Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру.

Дружинина Алёна Юрьевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём. Отзывы о Дружинина Алёна Юрьевна Тоже была в Интайме. Доктор 66%(3). Клиника «Центр ЭКО» приглашает Вас на бесплатный прием репродуктолога с проведением УЗИ и составлением плана лечения. На основании полученных данных врач репродуктолог сразу же на консультации составляет для пары.