СПБ ВРАЧ РЕПРОДУКТОЛОГ МАКОЛКИН А А

Гинеколог- репродуктолог Высшая категория. Повышение квалификации. Санкт- Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт- Петербург. Репродуктолог. Имеет успешный опыт переноса размороженной ткани яичников с наступлением в последующем беременностей, завершившихся родами. Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Александр Александрович Маколкин гинеколог, репродуктолог репродуктолог врач акушер-гинеколог Поликлиники ОктЖД (СПб) – гг. – врач акушер-гинеколог по экстренной помощи. Всё для записи на приём к врачу Маколкин Александр Александрович: врач от Бога!!! У нас двое замечательных сыновей старшему сейчас 7 лет, а младшему 7 месяцев. а /5(24).

Маколкин Александр Александрович — врач со стажем 23 года. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 () Подробная информация о враче. Маколкин Александр Александрович — репродуктолог (ЭКО). Вообще в Ава-Петер доктор Маколкин Александр Александрович специализируется на эндометриозе. Самолечением ни за что заниматься нельзя. Если у Вас нашли эндометриоидные кисты, то следует ограничиться от физических нагрузок, в том числе от занятия сексом.

Маколкин Александр Александрович, Репродуктолог, место работы: Next Generation Clinic (NGC) в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены а также возможность оставить заявку. Маколкин Александр Александрович - репродуктолог врач акушер-гинеколог Поликлиники ОктЖД (СПб) – гг. – врач акушер-гинеколог по экстренной помощи Александровской больницы (СПб.